Дорогие клиенты!
Наш СЦ переехал на новый адрес:
улица Серова, дом 4/1.

В августе 2015 года наш сервисный центр присоединился к программе "Честный ремонт" при поддержке Ассоциации Сервисных Центров

 

Участник программы честный ремонт

 

Программа «Честный ремонт»

 

Что такое программа «Честный ремонт» и для чего она нужна.

Программа «Честный ремонт» создана Ассоциацией Сервисных Центров для выделения действительно профессиональных, порядочных и грамотных сервисных центров, дорожащих своей репутацией, на фоне дикого и неупорядоченного рынка услуг по ремонту техники и множества абсолютно неквалифицированных, а часто занимающихся обманом и мошенничеством, сервисов — однодневок, которые гонятся только за прибылью , не брезгуя обманом, воровством и некачественными услугами.
Если обычного, не разбирающегося в технике человека, со сломанным ноутбуком или прочим оборудованием обманули или обворовали отдельные представители данной сферы услуг, то он будет считать обманщиками и мошенниками всех представителей этого бизнеса, что очень негативно отражается на честных Сервисных Центрах. Ассоциация уже неоднократно затрагивала тему обмана и мошенничества на страницах нашего сайта, но этого не достаточно и мы решили создать программу «Честный ремонт» для поддержки всех нормальных Сервисных центров и мастерских.
Ассоциация Сервисных Центров предлагает участие в программе «Честный ремонт» всем честным сервисным центрам и клиентам Сервисных центров, но при этом будет внимательно следить за соблюдением условий участия в программе.
Каждый клиент который хочет сделать сферу ремонтов компьютерной техники лучше и честнее, может разместить жалобу или отзыв на обман и некачественные услуги в специально отведённой теме, особенно если эти это связанно с сервисным центром участвующим в программе "честный ремонт". К сожалению название "Честный ремонт техники", "Честный Сервисный центр", не всегда соответствует действительности, и поэтому вместе с Ассоциацией Сервисных Центров мы попытаемся сделать нашу профессию и сферу ремонта техники лучше.


Что означает знак «Честный ремонт» на сайте сервисного центра или мастерской

Если на сайте сервисного центра или мастерской висит знак «Честный ремонт», это означает, что данный сервисный центр или мастерская принимает участие в программе «Честный ремонт» и соответствует всем требованиям для участия в этой программе, т.е. честно и ответственно относится к своей работе и дорожит своей репутацией.

Как определить правомерность размещения знака

Сервисный Центр имеющий знак «Честный ремонт» должен находиться списках участников программы, либо являться членом Ассоциации.
Знак «Честный ремонт» должен ссылаться на эту страницу.

Отзывы и жалобы на Сервисные центры, участвующие в программе «Честный ремонт»

Все негативные и позитивные отзывы, а так же жалобы на Сервисные центры, участвующие в программе «Честный ремонт» вы можете разместить в специально отведённой теме. Для размещения жалобы или негативного отзыва необходима регистрация и документальное обоснование в виде номеров заказов, квитанций или актов выполненных работ, которые явились причиной жалобы. Вышеперечисленное необходимо для того, что бы исключить необоснованные обвинения или борьбу с конкурентами грязными способами. Каждая жалоба и каждый отзыв будут очень внимательно рассматриваться представителями Ассоциации.


Неправомерное размещение знака

Если знак «Честный ремонт» неправомерно размещён на сайте сервисного центра или мастерской (отсутствие в списках программы или знак не ссылается на эту страницу), если Сервисный Центр не соответствует программе «Честный ремонт», то Ассоциация Сервисных Центров убедительно попросит удалить со страниц сайта наш знак, на котором имеется строчка с названием АСЦ и зарегистрированным логотипом Ассоциации. Логотип АСЦ является собственностью Ассоциации Сервисных Центров и попадает под закон о защите товарного знака.


Ответственность Ассоциации за программу и знак «Честный ремонт»

Ассоциация Сервисных Центров с абсолютной уверенностью отвечает за Честность и порядочность всех Сервисных центров являющихся членами АСЦ. Ассоциация не может быть гарантом тех сервисных центров, которые разместили знак «Честный ремонт» только для рекламы и поднятия репутации, но при этом не соответствующие программе «Честный ремонт», а так же отвечать за размещение знака на сайтах мошенников, которые разместили этот знак без согласия представителей Ассоциации, но при этом руководство Ассоциации приложит все усилия, что бы неправомерно размещённый знак был удалён.

Copyright © 2007 - 2024 Mobile Computer Service

Поиск